Marathon des forts notre club en force !

Marathon des forts les 42 engagés de Perigueux Running sur les 500 prévus par l'organisation, avec du Haut niveau sur les trois courses...

9 MARS Départ à 10h00
sur 42,195km 

Benguedda Véronique
Dumonteil cyril 
Gillion Pascal 
Kowal Christian
Lassort Sébastien 
Luciani-Laillou, Béatrice 
Varela Gonzalo
Un classement général récompensera les 5 premiers hommes et les 5 premières femmes au scratch.

Sur 42,195 Relais à 2
Ben-Tayek Carine
Delage Yannick 
Grenereau Emmanuelle 
Hispiwarck Stéphane 
Rossignol Magali 
Sautonie Jean Luc 
Tarrade Mathieu 
Trouve Jean Baptiste 
Un classement général récompensera les 3 premières équipes hommes, les 3 premières équipes femmes et les 3 premières équipes mixtes du relais à 2.

Sur 42,195 Relais à 4
Boudie Christophe
Calyste Sandrine 
Courapied Claire 
Demartin Sophie 
Distinguin-Chassaint Sophie 
Desplet Bruno 
Dru Emilie 
Ehrengardt Delphine 
Essombe Olivier 
Faillat Marie
Faure Stéphane 
Gallien thierry 
Gibaud Antony 
Girard Sébastien 
Giron Jerome 
Gokelaere Pascale 
Hivers Fréderique 
Josset Carole 
Lacombe Marjorie 
Lacour Evelyne 
Lagrange Fréderique 
Lecoq Karine 
Marchapt Claude 
Marchapt Laure 
Marchapt Guylene 
Pringault Félix 
Vieira Flora 
Un classement général récompensera les 3 premières équipes hommes, les 3 premières équipes femmes et les 3 premières équipes mixtes du relais à 4.

http://www.runningmag-aquitaine.fr/10540/marathon-des-forts-du-perigord.html

10km du canal Perigueux 4 décembre 2013

PERIGUEUX RUNNING EN FORCE AUX 10 KM DU CANAL : BRAVO AUSSI A CEUX QUI ONT COURU SANS DOSSARD ET A NOS SUPPORTERS !!!!!!!
11 BRULE CYRIL 00:33:48
17 PRINGAULT FÉLIX 00:35:40
36 GIBAUD ANTONY 00:36:59
38 DELAGE YANNICK 00:37:05
39 HELOIN PASCAL 00:37:07
44 GIRARD SÉBASTIEN 00:37:11
47 VARELA GONZALO 00:37:15
57 SEGUY STEPHANE 00:37:46
88 MBEUTCHA THIERRY 00:38:43
98 DONNETTE JÉRÔME 00:39:00
106 BOUDIE CHRISTOPHE 00:39:13
116 GERAUD BRUNO 00:39:27
147 DUVAL SAMUEL 00:39:59
155 CLUZEAU SERGE 00:40:08
163 HISPIWACK STEPHANE 00:40:31
199 BIANCHI PHILIPPE 00:41:14
219 MONRIBOT DAVID 00:41:54
234 KOWAL CHRISTIAN 00:42:06
240 SAINT LAURENT JEAN MARIE 00:42:15
255 FAILLAT MARIE 00:42:27
279 LASSORT SEBASTIEN 00:42:56
287 CRESSON JEAN-MARIE 00:43:05
323 BEAUFILS ALEXANDRE 00:43:49
337 DESPLAT BRUNO 00:44:09
347 BELIN ERIC 00:44:12
353 CHAVIER PIERRE 00:44:16
393 COULOUMY JEAN PHILIPPE 00:44:44
421 BEN-TAYEB CARINE 00:45:07
423 GRANGIER CHRISTOPHE 00:45:08
428 VIEIRA FLORA 00:45:13
447 VENARD JEAN FRANCOIS 00:45:26
503 LACOMBE MARJORIE 00:46:24
543 ROSSIGNOL MAGALI 00:47:08
560 SAUTONIE JEAN-LUC 00:47:22
615 RIGAUD DAMIEN 00:48:16
618 LAGRANGE FREDERIC 00:48:17
632 MARCHAPT LAURE 00:48:31
692 DEBRIEL FRÉDÉRIC 00:49:28
773 CHENE SEBASTIEN 00:50:30
799 COUSTILLAS SERGE 00:51:08
848 LAMONZIE LAURENCE 00:52:07
884 FOURASTIE CHRISTIAN 00:52:57
886 GILLION PASCAL 00:52:59
959 TARRADE MARTINE 00:54:09
962 DISTINGUIN SOPHIE 00:54:15
970 DEMARTIN SOPHIE 00:54:24
1032 LACHARTRE GUY 00:55:39
1054 JUBET ARNAUD 00:56:12
1081 DURIEUPEYROUX LAURENT 00:56:36
1090 MARCHAPT CLAUDE 00:56:54
1100 TROUVÉ JEAN-BAPTISTE 00:57:06
1235 COLOMBIE FRANÇOISE 00:59:13
1290 RAJ HÉLÈNE 01:00:17
1323 CHAMINADE VIRGINIE 01:01:01
1428 CLERVAL MONIQUE 01:04:59
1447 BENGUEDDA VERONIQUE 01:05:55

12/05/13 - La Ronde Des Truffières Coulaures - AQU - 024

Trail découverte 15 Km en duo | | Trail découverte 15 Km en duo | Chr : M
Temps équipe=somme des temps
1 2h53'31''   EQUIPE 9     M/    
  1-GHRENGARDT DELPHINE/V1F/15000:1h26'45'',2-COURNARIE LOIC/JUM/15000:1h26'46''
2 2h56'43''   EQUIPE 8     M/    
  1-NERBESSOU NADIA/SEF/15000:1h28'21'',2-VEDRENNE FRANCIS/V2M/15000:1h28'22''
3 2h58'11''   EQUIPE 2     M/    
  1-JUSTIN JEAN-LOUIS/V2M/15000:1h29'06'',2-JUSTIN VERONIQUE/V2F/15000:1h29'05''
4 2h58'15''   EQUIPE 10     M/    
  1-MARCHADIER NATHALIE/V1F/15000:1h29'07'',2-ROUSSEL PATRICK/V1M/15000:1h29'08''
5 3h11'43''   EQUIPE 4     M/    
  1-DALLASTA JEAN-LOUIS/V2M/15000:1h35'51'',2-PERRIN SYLVIE/V1F/15000:1h35'52''
6 3h13'50''   EQUIPE 7     M/    
  1-MARCHAPT CLAUDE/V2M/15000:1h36'55'',2-DISTINGUIN-CHASSAINT SOPHIE/V1F/15000:1h36'55''
7 3h18'15''   EQUIPE 6     M/    
  1-DURIEUPEYROUX LAURENT/V1M/15000:1h39'08'',2-BUFFET VALERIE/V1F/15000:1h39'07''
8 3h18'45''   EQUIPE 5     M/    
  1-GAILLET JACQUES/V2M/15000:1h39'23'',2-JOSSET CAROLE/V1F/15000:1h39'22''
9 3h22'29''   EQUIPE 3     M/    
  1-LACHARTRE GUY/V3M/15000:1h44'32'',2-CALYSTE SANDRINE/V1F/15000:1h37'57''
10 3h50'25''   EQUIPE 1     M/    
  1-BIANCHI PHILIPPE/V2M/15000:1h55'13'',2-CHAUPRADE MARIE-FRANCOISE/V2F/15000:1h55'12''
Trail découverte 15 Km | M | Trail découverte 15 Km | Chr : M
Challenge 24
1 1h00'41'' LECLERC Steve Perigueux Running 024 AQU SEM/84    
2 1h00'45'' PRADELOU Gregory Perigueux Running     SEM/75    
3 1h00'47'' GALLIEN Thierry Perigueux Running 024 AQU V1M/64    
4 1h01'14'' SEGA Armand C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/55    
5 1h02'38'' GOLFIER Vincent As St Pantaleon 019 LIM SEM/83    
6 1h02'42'' DELBOS Gilles P.n.a. Sarlat 024 AQU V1M/64    
7 1h03'13'' LANXADE Christophe Cyclo Club Villamblard     V1M/69    
8 1h03'14'' SEGUY Stephane       V1M/69    
9 1h03'29'' PRINGAULT Felix Perigueux Running 024 AQU SEM/86    
10 1h03'38'' BREL Thierry Nature O Pattes Triathlon     V1M/67    
11 1h04'10'' PERNOT Alain       V1M/72    
12 1h04'20'' BEAUFILS Alexandre Perigueux Running 024 AQU JUM/94    
13 1h04'42'' DUJEANTIEU Xavier       V1M/72    
14 1h04'51'' CHEVALIER Antoine C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU SEM/75    
15 1h05'14'' MESSEN Patrick       V1M/70    
16 1h05'56'' PARIS Vincent Aca St Yrieix     V1M/72    
17 1h06'56'' PINCHAULT Patrice C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/61    
18 1h07'18'' FAURE David Perigueux Running 024 AQU SEM/75    
19 1h07'19'' LAGARDE Jerome Team Gc     V1M/70    
20 1h07'21'' VARELA Gonzalo Perigueux Running 024 AQU V1M/72    
21 1h07'42'' BEBOT Patrick Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V2M/62    
22 1h07'47'' CAZES Guillaume Elan Sportif De Trelissac 024 AQU SEM/78    
23 1h08'00'' COSTA J.philippe       V1M/71    
24 1h09'02'' LASSORT Sebastien Perigueux Running 024 AQU SEM/78    
25 1h09'21'' CHELLI Rachid       V2M/58    
26 1h09'31'' KOWALSKI Richard Asptt Perigueux 024 AQU V2M/56    
27 1h09'39'' LECLERC Julien       SEM/85    
28 1h09'49'' AMOUROUX Christophe       V1M/70    
29 1h09'59'' STEFANELLI Didier Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V2M/63    
30 1h10'00'' MONRIBOT David Perigueux Running 024 AQU SEM/79    
31 1h10'14'' HISPIWACK Stephane Perigueux Running     V1M/69    
32 1h10'38'' PEREZ Francois       SEM/74    
33 1h11'18'' CHAUMONT Thierry Perigueux Running 024 AQU V1M/66    
34 1h11'36'' BAILLOU Herve       V1M/71    
35 1h11'51'' FROSZTEGA Marc Perigueux Running 024 AQU V1M/64    
36 1h12'05'' DELORD Philippe Ce Condat     V1M/72    
37 1h12'12'' MBEUTCHA Thierry Elan Sportif De Trelissac 024 AQU SEM/75    
38 1h12'25'' MAGNE Fabrice       V1M/68    
39 1h12'26'' BONAN Michel       V3M/49    
40 1h12'29'' POUSSARDIN Christophe       V2M/63    
41 1h12'49'' MORANCE Marc       SEM/90    
42 1h12'58'' DUBOIS Jean-francois Asptt Perigueux 024 AQU V2M/62    
43 1h13'36'' BELIN Eric Perigueux Running 024 AQU V1M/67    
44 1h13'38'' BOUCHET Daniel       V2M/56    
45 1h13'59'' SAUTONIE J.luc Perigueux Running     V1M/68    
46 1h14'20'' REYS Gerard Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V3M/52    
47 1h14'29'' CRESSON J.marie       V1M/73    
48 1h14'47'' LACOUTURE Benoit       SEM/78    
49 1h14'48'' GENESTET Christian Les Rapideaux     V1M/71    
50 1h14'50'' BEAUFILS Alain       V1M/64    
51 1h14'51'' COMMEY Romain Perigueux Running     SEM/86    
52 1h14'56'' DESPLAT Bruno Perigueux Running 024 AQU V2M/63    
53 1h15'12'' ROCHETTE Marc       V1M/69    
54 1h15'13'' CLAUDE Stephane Elan Sportif De Trelissac 024 AQU SEM/74    
55 1h15'42'' MERLHIOT Yannick Asptt Perigueux 024 AQU V1M/69    
56 1h15'47'' DELAFOSSE Nicolas       SEM/78    
57 1h15'51'' DUVERNEUIL Marc       V1M/70    
58 1h15'54'' BEN TAYEB Carine       SEF/74    
59 1h15'55'' DE ALMEIDA Rogeiro Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V1M/67    
60 1h15'56'' VIRVALEIX Didier       V1M/66    
61 1h15'57'' DELAGE Yannick Perigueux Running 024 AQU V1M/71    
62 1h16'02'' AMOUROUX Anthony       SEM/90    
63 1h16'46'' GLENISSON Jean louis       V2M/60    
64 1h17'01'' PICART J.jacques Ce Condat     V1M/69    
65 1h17'10'' MORANCE Joel Perigueux Running 024 AQU V2M/61    
66 1h17'24'' MONTORIOL Bruno       SEM/77    
67 1h17'36'' JIMENEZ Vincent       SEM/89    
68 1h17'42'' BESSE Noel Coc Chamiers 024 AQU V2M/58    
69 1h17'43'' MIONNET Christian Spiridon Perigord Pourpre 024 AQU V3M/46    
70 1h17'45'' LAUBIER Vincent Asptt Perigueux 024 AQU V1M/70    
71 1h17'59'' MANDIN Christel       V1M/73    
72 1h18'18'' COURTECUISSE Didier Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V2M/61    
73 1h18'25'' DORHRI Monir Perigueux Running 024 AQU SEM/77    
74 1h18'34'' RIGAUD Samuel       SEM/74    
75 1h19'03'' STUDEMANN Pierre Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V2M/63    
76 1h19'04'' CLANET Jordan Elan Sportif De Trelissac 024 AQU SEM/85    
77 1h19'16'' THOMAS Felix       CAM/96    
78 1h19'55'' CAMPANER Ferdinand C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/63    
79 1h19'56'' CAFFIN Jean-claude       V3M/52    
80 1h20'22'' DUPUY Denis       V2M/60    
81 1h20'27'' BREGERAS Sebastien       SEM/75    
82 1h20'56'' FAURE Daniel       V2M/62    
83 1h21'07'' LASSEOUGUE Eric       V1M/69    
84 1h21'44'' DEVILLE Karine       V1F/71    
85 1h21'45'' BOISSAVIE Joel Cyclo Club Villamblard     V1M/64    
86 1h21'47'' ARTAUD Valerie       V1F/67    
87 1h23'07'' NAUD Frederic       SEM/81    
88 1h23'14'' KERSUAL Bruno       V1M/64    
89 1h23'27'' PARVAUD Jean jacques       V2M/63    
90 1h23'40'' RIEUPEYROUX Jean-paul Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V1M/65    
91 1h23'41'' PEYRONNET Philippe Perigueux Running 024 AQU V2M/60    
92 1h23'47'' BODINIER Alexandre       SEM/74    
93 1h23'50'' FAILLAT Marie       SEF/77    
94 1h24'10'' DE JESUS BAROFIA Fatima C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1F/69    
95 1h24'33'' LABAYE Gilles Spiridon Perigord Pourpre 024 AQU V2M/61    
96 1h24'47'' ROGERS Jeanette       V1F/67    
97 1h25'50'' PUYBONNIEUX Thierry C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/63    
98 1h26'06'' PENNEC Angelique Spiridon Perigord Pourpre 024 AQU V1F/70    
99 1h26'13'' BOYER Dominique       V3M/53    
100 1h26'39'' VEUNAC Catherine P.n.a. Sarlat     V2F/63    
101 1h26'59'' SCHNEBERGER Stephane Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V1M/67    
102 1h27'13'' FRAYSSE Christian       V2M/58    
103 1h27'25'' DAUVERGNE Jean luc       V2M/60    
104 1h27'33'' DUPUY Alain       V2M/56    
105 1h27'52'' BARLINGE Chantal Asptt Perigueux 024 AQU V2F/58    
106 1h28'21'' DENHEZ Sylvain       V1M/71    
107 1h29'00'' HEZARD Leo       CAM/97    
108 1h29'13'' GACHINIARD Sandrine Triathlon Perigueux     V1F/73    
109 1h29'15'' LECOCQ Karine Perigueux Running 024 AQU V2F/63    
110 1h29'16'' DELALOUBIE Jacques       V4M/43    
111 1h29'43'' LOPEZ Jean-claude Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V2M/59    
112 1h29'47'' LACOUR Thierry       V1M/64    
113 1h29'49'' VALLADE Patrick       V2M/55    
114 1h29'59'' SOUDEIX Franck       V1M/65    
115 1h30'42'' BRUNEAU Valerie Elan Sportif De Trelissac 024 AQU SEF/77    
116 1h30'55'' DOURSENAUD Jacques Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V3M/48    
117 1h31'21'' JIMENEZ Manuel       V2M/63    
118 1h31'23'' BONHOMME Jerome       SEM/77    
119 1h31'39'' JOURNOU Olivier       SEM/76    
120 1h32'02'' LEBRUN Francois Es Blanquefort Oxygene 033 AQU V3M/52    
121 1h32'06'' POPESCO David Perigueux Running 024 AQU V1M/70    
122 1h32'38'' BESOLI Michel Esca Mussidan     V3M/49    
123 1h32'42'' BERSAT Didier Asptt Perigueux 024 AQU V2M/63    
124 1h32'51'' VALADIE Evelyne       V1F/70    
125 1h33'00'' EL KHARBAOUI Driss C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1M/64    
126 1h33'21'' PUYBONNIEUX Franck       V1M/66    
127 1h34'22'' PEEREN Gilles       V3M/52    
128 1h34'35'' BERBESSOU Sylviane Asptt Perigueux Athle 024 AQU V3F/48    
129 1h35'26'' COUDERC Alain P.n.a. Sarlat 024 AQU V3M/50    
130 1h35'34'' MERLIOT Fabienne Asptt Perigueux 024 AQU V1F/68    
131 1h35'35'' DUBOIS Patricia Asptt Perigueux 024 AQU V1F/67    
132 1h36'10'' CHERAVOLA Patricia       V2F/62    
133 1h36'28'' DOMMAIN Martine Asptt Perigueux 024 AQU V2F/56    
134 1h36'29'' MOULINE Muriel-patricia Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V1F/73    
135 1h36'30'' LOPEZ Nathalie Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V1F/65    
136 1h36'58'' SANSON Joelle C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2F/63    
137 1h38'02'' DELPEY Francis       V2M/62    
138 1h38'04'' LARIVIERE Annie Asptt Perigueux 024 AQU V1F/64    
139 1h38'15'' MARTANO Esther P.n.a. Sarlat 024 AQU V1F/71    
140 1h39'33'' BECHADERGUE Gerard       V2M/55    
141 1h41'17'' TEXEREAU Stephane       V2M/62    
142 1h41'33'' LACOUR Marie pierre       V1F/65    
143 1h42'14'' FATHER Alain C.a. Belves 024 AQU V3M/48    
144 1h42'42'' TCHAKNAKDJIAN Guendoline       ESF/91    
145 1h47'30'' STRORMANN Michelle       V1F/66    
146 2h02'13'' GAVILAN Jose       V2M/56    

07/04/13 - La Caussadaise Trelissac - AQU - 024 - Label Régional

Trail Court 21 Km | M | Trail Court 21 Km | Chr : M
Challenge 24
1 1h26'36'' GALLIEN Thierry E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1M/64    
2 1h28'24'' FERNANDEZ Denis Stade Foyen 033 AQU V1M/68    
3 1h28'56'' DUJANTEAU Xavier       V1M/72    
4 1h29'16'' GIBAUD Antony E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU SEM/80    
5 1h30'14'' DUMAS Philippe C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1M/71    
6 1h30'35'' SEGA Armand C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/55    
7 1h30'52'' SEGUY Stephane E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1M/69    
8 1h31'41'' CHEVALIER Antoine C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU SEM/75    
9 1h33'29'' CANTO Gildas Team Gc     SEM/76    
10 1h34'04'' MESSEN Patrick       V1M/70    
11 1h34'11'' PINCHAULT Patrice C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/61    
12 1h35'23'' PRINGAULT Felix E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU SEM/86    
13 1h35'49'' VARELA Gonzalo E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1M/72    
14 1h35'57'' GRAFFOUILLERE Frederic Limoges Athle 087 LIM V1M/66    
15 1h36'11'' BOARD James (Gbr) E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V2M/60    
16 1h36'28'' DONNETTE Jerome E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1M/72    
17 1h36'54'' GERAUD Bruno Ce Condat     V2M/63    
18 1h37'00'' LASSORT Sebastien E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU SEM/78    
19 1h37'03'' MORANCE Marc       SEM/90    
20 1h37'07'' JOUFFROY Thierry E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1M/67    
21 1h37'39'' AMOUROUX Christophe       V1M/70    
22 1h37'52'' BREVART Maxime       SEM/77    
23 1h38'41'' COCHET Sebastien Team Gc     V1M/73    
24 1h39'06'' LEFEBVRE Mathieu       SEM/78    
25 1h39'12'' COSTA Jean-philippe       V1M/71    
26 1h39'12'' HISPIWACK Stephane       V1M/69    
27 1h39'13'' MANET Patrice       V1M/71    
28 1h39'50'' PINGAUD Henry       SEM/76    
29 1h40'12'' FAUCHER Stephane Triathlon St Astier     SEM/75    
30 1h41'09'' MONRIBOT David E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU SEM/79    
31 1h41'38'' BONAN Michel       V3M/49    
32 1h43'30'' BELIN Eric E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1M/67    
33 1h43'34'' SAINT LAURENT Jean-marie E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V3M/53    
34 1h43'37'' FARGE Christophe       V1M/67    
35 1h43'54'' BELAIR Michel       V1M/69    
36 1h44'10'' CAMBLONG Remi Cap Triathlon     SEM/78    
37 1h44'27'' MOYEN Serge       V1M/65    
38 1h44'41'' CORRE Bruno Gips Aventure     V1M/73    
39 1h44'55'' FAVARD Frederic       V1M/68    
40 1h45'09'' TAJCHNER Cedric       SEM/74    
41 1h45'09'' MARTIN Benjamin       SEM/82    
42 1h45'15'' ROUSSELET Patrick Saint Astier Triathlon     V2M/57    
43 1h45'31'' REYREL Francois       SEM/    
44 1h45'34'' PLUYAUD Bernard       V2M/59    
45 1h45'34'' ROCHETTE Marc       V1M/69    
46 1h45'35'' FAILLAT Thomas       SEM/83    
47 1h45'36'' BARBARY Mathieu       SEM/82    
48 1h45'48'' LAGARDE Olivier       V1M/69    
49 1h45'55'' BRUSQUAND Marie-christine E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1F/67    
50 1h46'04'' BEN TAYEB Carine       SEF/74    
51 1h46'32'' LEACH Robert (Gbr) E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V3M/49    
52 1h47'12'' DEGUILHEM Muriel Asptt Perigueux 024 AQU V2F/63    
53 1h47'19'' BERBINEAU Romain       SEM/82    
54 1h47'41'' CLEMONT David       V1M/69    
55 1h48'29'' CARRE Marie laure E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1F/68    
56 1h48'29'' DELAYRE Jean jacques Asptt Perigueux 024 AQU V3M/48    
57 1h48'44'' AMOUROUX Anthony       SEM/90    
58 1h49'34'' VIAUD Benoit       SEM/74    
59 1h50'06'' IZIR Messaoud       V1M/69    
60 1h50'52'' HEMERY Sylvain       SEM/76    
61 1h50'56'' BREGERAS Sebastien Cap Triathlon     SEM/75    
62 1h50'58'' SAUMANDE Nicolas       SEM/82    
63 1h51'46'' MIONNET Christian Spiridon Perigord Pourpre 024 AQU V3M/46    
64 1h51'47'' JAVANAUD Jacques Asptt Perigueux 024 AQU V3M/46    
65 1h52'19'' CHAVIER Pierre E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1M/67    
66 1h52'19'' VEDRENNE Francis Asptt Perigueux 024 AQU V2M/58    
67 1h53'40'' BESSE Noel C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/58    
68 1h53'46'' MAIGNE Bruno       V2M/56    
69 1h54'19'' BETOULLE Denis       V2M/62    
70 1h54'31'' MORANCE Joel E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V2M/61    
71 1h54'31'' GAILLET Jacques E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V2M/56    
72 1h55'32'' DORHRI Monir E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU SEM/77    
73 1h55'32'' COMMERY Romain E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU SEM/86    
74 1h56'38'' VITAL Frederic Asptt Perigueux 024 AQU V1M/66    
75 1h56'39'' AUDEBERT Jean-paul Asptt Perigueux 024 AQU V2M/58    
76 1h57'00'' FAILLAT Marie       SEF/77    
77 1h58'08'' PETIT Patrick C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/61    
78 1h58'09'' MICHOT Yann       V1M/73    
79 1h58'30'' DEJESUSBAROFIA Fatima C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1F/69    
80 1h58'44'' MALTERRE Jean jack       V1M/65    
81 1h59'14'' RAYMONDEAU Marie-line       SEF/75    
82 2h00'12'' NARDOU Corinne Asptt Perigueux 024 AQU V1F/65    
83 2h00'16'' FARGE Catherine       V1F/65    
84 2h00'18'' NARDOU Jean-francois Asptt Perigueux 024 AQU V2M/62    
85 2h00'40'' ESSAIM Rachid       SEM/76    
86 2h00'48'' BRELY Joel       V3M/50    
87 2h01'03'' BUISSON Laurent       V1M/73    
88 2h01'40'' ARNOUS Dominique Asptt Perigueux 024 AQU V2M/57    
89 2h03'49'' BRELY Stephane       V1M/73    
90 2h04'05'' BREVART Benjamin       SEM/85    
91 2h04'07'' MAZY Helene       SEF/75    
92 2h04'18'' LAPIERE Marie       V3F/52    
93 2h05'54'' PILLAUD Bruno       SEM/79    
94 2h06'04'' BONHOMME Jerome       SEM/77    
95 2h06'22'' GACHINIARD Sandrine       V1F/73    
96 2h07'09'' BELOT Anais E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU SEF/87    
97 2h07'30'' DANIELLOU Marc       V1M/65    
98 2h09'10'' VEYSSIERES Sebastien       V1M/71    
99 2h09'33'' GOURINCHAS Cecile Saint Astier Triathlon     V1F/64    
100 2h09'54'' CASTETS Lionel       SEM/75    
101 2h12'15'' PUJOL Miguel angel       V1M/65    
102 2h12'38'' LACOUR Evelyne E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V3F/50    
103 2h13'11'' KOOB Gabriel Spiridon Perigord Pourpre 024 AQU V3M/47    
104 2h13'21'' DODE Denis Asc Hanches     V2M/56    
105 2h13'21'' MINVIELLE Eric E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V2M/60    
106 2h14'14'' BERBESSOU Sylviane Asptt Perigueux 024 AQU V3F/48    
107 2h14'43'' LUNEAU Lise-marie E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V2F/56    
108 2h14'44'' MORISSET Catherine E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V2F/59    
109 2h18'21'' DUBOIS Patricia Asptt Perigueux 024 AQU V1F/67    
110 2h18'22'' DUBOIS Jean-francois Asptt Perigueux 024 AQU V2M/62    
111 2h19'41'' DOMMAIN Martine       V2F/56    
112 2h25'38'' MARCHAPT Guylene E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V2F/58    
113 2h25'39'' JOSSET Carole E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1F/68    
114 2h25'40'' PERRIN Sylvie E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1F/68

07/04/13 - La Crapadaise Trelissac - AQU - 024

Trail découverte 10 Km | M | Trail découverte 10 Km | Chr : M
1 39'38'' RIBEIRO Francisco       V2M/62    
2 40'23'' PRADELOU Gregory Perigueux Running 024 AQU SEM/75    
3 41'02'' RAPIN Laurent       V1M/72    
4 41'28'' DELAGE Yannick Perigueux Running 024 AQU V1M/71    
5 41'39'' DANIEL Igor Correze Course Orientation     SEM/75    
6 42'33'' PICOULT Christophe Pna Sarlat 024 AQU V1M/67    
7 43'57'' BEAUFILS Alexandre Perigueux Running 024 AQU JUM/94    
8 44'16'' GUY Jean-francois Pna Sarlat 024 AQU V2M/63    
9 44'57'' LAFON Guillaume Saint Astier Triathlon     SEM/82    
10 45'14'' KOWALSKI Richard Asptt Perigueux 024 AQU V2M/59    
11 46'06'' LEVRAI Michel Perigueux Running 024 AQU V1M/69    
12 46'35'' FIMBEL Arnaud Saint Astier Triathlon     V1M/69    
13 46'55'' BLONDELLE Kevin       SEM/90    
14 47'31'' LANSADE Cedric       SEM/77    
15 47'45'' HEIMBURGER Thierry       V1M/67    
16 47'59'' LEFEBVRE Vivian Pna Sarlat 024 AQU SEM/76    
17 48'19'' MAGNE Fabrice       V1M/68    
18 49'15'' LEURET Nicolas       V1M/64    
19 49'17'' ZAABRA Younes       V1M/72    
20 50'06'' POIRIER C ARREAU Gaelle Perigueux Running 024 AQU SEF/81    
21 50'07'' CHALARD Frederic       V1M/66    
22 50'07'' LAPORTE Anthony       SEM/88    
23 50'08'' CHARLES Yannick Coc Chamiers 024 AQU SEM/76    
24 51'09'' BEAUFILS Alain       V1M/64    
25 51'09'' DESPLAT Bruno Perigueux Running 024 AQU V2M/63    
26 51'19'' MAZE Pascal       V1M/69    
27 51'38'' DARFEUILLE Fabien       SEM/75    
28 51'39'' FAURE Daniel       V2M/62    
29 51'43'' LAVAGNE Philippe Saint Astier Triathlon     V1M/67    
30 51'53'' MELKEBEKE Didier       V2M/61    
31 51'56'' HEZARD Philippe Asptt Perigueux 024 AQU V1M/64    
32 51'57'' LANDRY Didier       V1M/66    
33 52'29'' LESCURE Philippe       V1M/73    
34 52'29'' FAURE Bertrand       SEM/83    
35 53'45'' ESSOMBE Olivier       V1M/68    
36 53'56'' AITSAID Abdelouhab       V1M/67    
37 53'57'' DUTHIL Florent Coc Chamiers 024 AQU SEM/77    
38 53'57'' FAYE Olivier       V1M/73    
39 53'58'' DEVAUD Ludovic       SEM/81    
40 53'58'' RIGAUD Nicolas       SEM/    
41 54'12'' LEBOURGEOIS Fabrice       SEM/79    
42 54'15'' BLONDELLE Mathieu       ESM/93    
43 54'24'' HEZARD Leo paul       CAM/97    
44 54'27'' CASSE William Cap Triathlon     V1M/71    
45 54'45'' GRELLIER Sandrine       V1F/73    
46 55'09'' PEYRONNET Philippe Perigueux Running 024 AQU V2M/60    
47 55'10'' BOYER Dominique       V3M/53    
48 56'02'' CLIMENT Michel Perigueux Running 024 AQU V1M/65    
49 56'09'' PICQ Bertrand       V1M/68    
50 56'20'' PENNEC Angelique Pna Sarlat 024 AQU V1F/70    
51 56'37'' SAVIGNAC Olivier       V1M/71    
52 56'44'' BOISSERIE Bertrand       V1M/70    
53 56'44'' PELLIN Christophe       V1M/73    
54 57'03'' PERUSIN Alexandre Coc Chamiers     SEM/86    
55 57'29'' TOULOUSE Sebastien       SEM/79    
56 57'51'' POTTIEZ Anais       SEF/88    
57 57'56'' LEMPEREUR Nicolas Vtt Montagrier     V1M/71    
58 58'02'' GATIMOIS Delphine       V1F/66    
59 58'10'' JUSTIN Veronique Asptt Perigueux 024 AQU V2F/62    
60 58'53'' GAWRON Fabrice       V1M/73    
61 59'07'' CHEVALARIAS Sylvie       V2F/56    
62 59'13'' SAVY Christophe       SEM/74    
63 1h00'11'' MOUSTROU Frederic       V1M/67    
64 1h00'25'' BONNAL Camille Pna Sarlat 024 AQU SEF/83    
65 1h00'31'' BROUSSE Michel       V2M/60    
66 1h00'32'' BREGEGIERE Pascal       V2M/60    
67 1h01'20'' LECOCQ Karine Perigueux Running 024 AQU V2F/63    
68 1h01'31'' MALARTIGUE Nadine       V2F/59    
69 1h01'49'' MARCHADIER Nathalie Asptt Perigueux 024 AQU V1F/73    
70 1h02'05'' MARTY Guillaume       SEM/90    
71 1h02'09'' BOISSERIE Jean       CAM/96    
72 1h02'15'' DEMARTIN Sophie Perigueux Running 024 AQU V2F/62    
73 1h02'39'' DURIEUPEYROUX Laurent S/l Perigueux Running 024 AQU V1M/70    
74 1h02'42'' TEXEREAU Stephane       V2M/62    
75 1h02'47'' COSTA Charlotte       SEF/76    
76 1h03'20'' PUYBOMMIEUX Franck       V1M/66    
77 1h03'34'' DISTINGUIN-CHASSAINT Sophie Perigueux Running 024 AQU V1F/66    
78 1h06'02'' BUISSON Beatrice       V1F/68    
79 1h06'39'' DARFEUILLE Olivier       V2M/63    
80 1h07'42'' TCHAKMAKDJIAN Gwendoline       ESF/91    
81 1h08'46'' NICOLE Nathalie       V1F/73    
82 1h08'46'' LARDANT Severine       SEF/79    
83 1h09'16'' LAVAL HEZARD Florence       V1F/70    
84 1h09'18'' BOISSERIE Jean-claude       V3M/49    
85 1h09'24'' FROMONT Marie-laure E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU V1F/70    
86 1h09'25'' LABROT Sylvie       SEF/    
87 1h10'27'' THEMONT Virginie       SEF/75    
88 1h10'51'' JAVANAUD Monique Asptt Perigueux 024 AQU V3F/49    
89 1h11'33'' SALOMON Evelyne Asc Hanches     V2F/56    
90 1h13'29'' RAYNAUD Francis       V1M/65    
91 1h13'29'' MALBEC RAYNAUD Isabelle       V1F/69    
92 1h20'36'' COURTECUISSE Thomas E Perigueux Sarlat Trelissac A 024 AQU CAM/96    
93 1h20'51'' LAGUIONIE Joel       V2M/63    
94 1h24'00'' DAGAIN Veronique       V1F/66    
95 1h49'04'' JUSTIN Jean-louis Asptt Perigueux 024 AQU V2M/61

31/03/13 - Course Nature De Cornille Cornille - AQU - 024

Trail découverte 15 Km | M | Trail découverte 15 Km | Chr : M
1 58'49'' BARRAT Julien Asptt Libourne     SEM/    
2 1h01'37'' BERBEN Thor       SEM/    
3 1h02'07'' PLUYAUD Michael Team Endurance Shop Perigueux     SEM/    
4 1h02'19'' PRADELOU Gregory Perigueux Running     SEM/    
5 1h03'07'' GALLIEN Thierry Perigueux Running     V1M/    
6 1h03'46'' BARRAT David Asptt Libourne     V1M/    
7 1h03'58'' CHEZE Pascal Es Trelissac     V1M/    
8 1h04'31'' GIBAUD Anthony       SEM/    
9 1h04'59'' DANIEL Igor Ffco     SEM/    
10 1h06'07'' PALOMO Christophe       SEM/    
11 1h06'15'' ROUBY Julien       SEM/    
12 1h07'51'' BRUN Jean luc Saint Astier Triathlon     V1M/    
13 1h08'05'' CHEVALIER Antoine Co Coulounieix Chamiers     SEM/    
14 1h08'09'' LACOTE Sylvain Sam Gueret     V1M/    
15 1h08'13'' THEULIERAS Cyril       SEM/    
16 1h08'14'' GUEMAS Thierry Es Trelissac     V2M/    
17 1h08'26'' BURER Cedric       SEM/    
18 1h08'30'' SERBAT Jerome       SEM/    
19 1h08'38'' BEBOT Patrick Es Trelissac     V2M/    
20 1h08'58'' MANCEAU Herve       V1M/    
21 1h09'13'' VARELA Gonzalo Perigueux Running     V1M/    
22 1h09'29'' LECLERC Julien       SEM/    
23 1h09'35'' CHAUSSADAS Didier       V1M/    
24 1h09'41'' DONNETTE Jerome Perigueux Running     V1M/    
25 1h09'41'' LASSORT Sebastien Perigueux Running     SEM/    
26 1h10'00'' CLANET Jordan Es Trelissac     SEM/    
27 1h10'17'' COSTA Jean philippe       V1M/    
28 1h10'36'' QUERE Jean-baptiste       SEM/    
29 1h10'40'' LORENZI Didier     PRO V1M/    
30 1h10'44'' DUJENTIEU Xavier       V1M/    
31 1h10'47'' PITTET Axel C.a.perigueux Triathlon     ESM/    
32 1h10'48'' JACQUET Bruce       SEM/    
33 1h10'54'' GOUZON Maurice Pass Running     V1M/    
34 1h11'03'' PINCHAULT Patrice Co Coulounieix Chamiers     V2M/    
35 1h11'17'' DECLERCK Alban Pampelune Team Trail     SEM/    
36 1h11'46'' LAGRANGE Frederic Perigueux Running     SEM/    
37 1h11'48'' AUTIER Nicolas       SEM/    
38 1h11'55'' HISPIWACK Stephane Perigueux Running     V1M/    
39 1h12'19'' HAZERAT Olivier Es Trelissac     V1M/    
40 1h12'23'' AMOUROUX Christophe       V1M/    
41 1h12'26'' DONNARY Eric       V1M/    
42 1h12'47'' BOYER Jerome       SEM/    
43 1h12'57'' MONRIBOT David Perigueux Running     SEM/    
44 1h13'12'' GAS Emmanuel       V1M/    
45 1h13'13'' SUCHARAUD Emmanuel       V1M/    
46 1h13'26'' OLASO Nicolas       V1M/    
47 1h13'38'' CHAUMONT Thierry Perigueux Running     V1M/    
48 1h13'42'' PETINOM Annick Sam Gueret     SEF/    
49 1h13'53'' LEFEBVRE Mathieu       SEM/    
50 1h13'55'' MORANCE Marc       SEM/    
51 1h14'08'' SAINT LAURENT Jean marie Perigueux Running     V3M/    
52 1h14'11'' LANSSADE Cedric       SEM/    
53 1h14'27'' FROSZTEGA Marc Perigueux Running     V1M/    
54 1h14'27'' DUBOIS Jean-francois Asptt Perigueux     V2M/    
55 1h14'33'' ERNY Guillaume C.a.perigueux Triathlon     SEM/    
56 1h14'33'' FAUCHER Stephane Saint Astier Triathlon     SEM/    
57 1h14'44'' BONNIN Fabien C.a.perigueux Triathlon     V1M/    
58 1h14'50'' GARAUD Alexandre       SEM/    
59 1h14'56'' BELAIR Michel       V1M/    
60 1h15'03'' FARGE Christophe       V1M/    
61 1h15'05'' BAILLOU Herve       V1M/    
62 1h15'05'' CAZES Guillaume Es Trelissac     SEM/    
63 1h15'06'' CHABREYROU Frederic Vtt Montagrier     V2M/    
64 1h15'44'' FAVARD Frederic       V1M/    
65 1h15'52'' SABAS Stephane       SEM/    
66 1h15'55'' CHADAIGNE Maxime C.a.perigueux Triathlon     SEM/    
67 1h16'05'' BELIN Eric Perigueux Running     V1M/    
68 1h16'26'' ROCHE Gilles       V1M/    
69 1h16'32'' SANCHEZ Xavier       V1M/    
70 1h17'17'' MOYEN Serge       V1M/    
71 1h17'22'' LAGARDE Regis       V1M/    
72 1h17'29'' CIREZ Jean philippe       V2M/    
73 1h17'42'' ROUSSELET Patrick Saint Astier Triathlon     V2M/    
74 1h18'42'' ROCHETTE Marc       V1M/    
75 1h18'43'' MAGNE Fabrice       V1M/    
76 1h18'44'' TIEBOUT Paul       V1M/    
77 1h18'57'' CRESSON Jean marie       V1M/    
78 1h19'04'' ADAM Jean-luc Ca Plassac     V2M/    
79 1h19'20'' LEREIN Joel       V2M/    
80 1h19'29'' MOUCHE Mahmoud     AQU V1M/    
81 1h19'38'' CUMENAL Didier       V2M/    
82 1h19'50'' COULOUMY Jean philippe Perigueux Running     SEM/    
83 1h20'06'' MORANCE Joel Perigueux Running     V2M/    
84 1h20'18'' NEGRIER Christophe Pass Running     V1M/    
85 1h20'18'' MICHELET Bruno Team Cdm Mareuil     V1M/    
86 1h20'24'' AMOUROUX Anthony       SEM/    
87 1h20'25'' BEN TAYEB Carinne       SEF/    
88 1h20'37'' BLONDY Laurent Co Coulounieix Chamiers     V1M/    
89 1h20'39'' MAZE Pascal       V1M/    
90 1h20'41'' DUVERNEUIL Marc       V1M/    
91 1h20'42'' SIMON Patrick Saint Astier Triathlon     V1M/    
92 1h21'00'' BESSE Noel Co Coulounieix Chamiers     V2M/    
93 1h21'04'' MILLIA Benjamin       SEM/    
94 1h21'08'' CHAVIER Pierre Perigueux Running     V1M/    
95 1h21'21'' MEIGNAN Laurent Co Coulounieix Chamiers     V2M/    
96 1h21'22'' AOUSTIN Maxime C.a.perigueux Triathlon     SEM/    
97 1h21'36'' FOURNIER Luc Saint Astier Triathlon     V1M/    
98 1h21'37'' DELAYRE Jean jacques Asptt Perigueux     V3M/    
99 1h21'47'' MONTORIOL Bruno       SEM/    
100 1h21'52'' VAN ASSEL Vincent       SEM/    
101 1h22'03'' RAULT Stephane       V1M/    
102 1h22'03'' DALIA Benoit Perigueux Running     V1M/    
103 1h22'04'' BLANCOT Gilles Perigueux Running     V1M/    
104 1h22'20'' JUSTIN Jean louis Asptt Perigueux     V2M/    
105 1h22'22'' DEGUILHEM Muriel Asptt Perigueux     SEF/    
106 1h22'23'' MONTEIL Nicolas       SEM/    
107 1h22'34'' HEZARD Philippe Asptt Perigueux     V1M/    
108 1h22'38'' GHELEYNS Valery       SEM/    
109 1h22'43'' DURAYSSEIX Anthony Asptt Perigueux     SEM/    
110 1h22'51'' BRUNESSAUX Nicole       V1F/    
111 1h23'02'' LANDRY Didier       V1M/    
112 1h23'05'' ESTEVE-CROS Stephane       SEM/    
113 1h23'07'' LAVAGNE Philippe Saint Astier Triathlon     V1M/    
114 1h23'17'' DESOURTHEAU Patrice     PYR V1M/    
115 1h23'17'' ROULY Jean-marc       V1M/    
116 1h23'24'' SAUMANDE Nicolas       SEM/    
117 1h23'26'' PARVAUD Gregory       SEM/    
118 1h23'28'' DESPLAT Bruno Perigueux Running     V2M/    
119 1h23'31'' DEMOULIN Benjamin       SEM/    
120 1h23'34'' JAVANAUD Jacques Asptt Perigueux     V3M/    
121 1h23'45'' AUBLANC Jean-francois Asptt Perigueux     V1M/    
122 1h23'49'' GARNAUD Alain Es Trelissac     V1M/    
123 1h23'56'' RABALLAND Guillaume     P-L SEM/    
124 1h24'04'' DORHRI Monir Perigueux Running     SEM/    
125 1h24'05'' CHERAVOLA Bruno       V2M/    
126 1h24'07'' BUISSON Julien       SEM/    
127 1h24'09'' BARRUCHE Laurent     POI SEM/    
128 1h24'18'' LAGORCE Nelly       V1F/    
129 1h24'19'' MANDIN Christel       V1M/    
130 1h24'22'' RIEUPEYROUX Jean-paul Es Trelissac     V1M/    
131 1h24'24'' GLATTARD Emmanuelle Asptt Perigueux     V1F/    
132 1h24'25'' BAYLE Jean luc       V2M/    
133 1h24'31'' PORCHE Eric Aj Montmoreau     V1M/    
134 1h24'33'' BREGERAS Sebastien       SEM/    
135 1h24'47'' DROUGARD Herve       V1M/    
136 1h24'50'' GAS Rejane     AUV SEF/    
137 1h25'13'' BOISSAVIE Joel       V1M/    
138 1h25'21'' MARCHAND Frederic       SEM/    
139 1h25'31'' GUALANDI Gerard       V2M/    
140 1h25'42'' VALLIER Jean luc       V1M/    
141 1h25'47'' KERSUAL Bruno       V1M/    
142 1h25'54'' LAPEYRE Vincent       V1M/    
143 1h26'12'' TOUAT Julien       SEM/    
144 1h26'33'' MERLE Marie-christell Perigueux Running     V1F/    
145 1h26'44'' BARBEZIEUX Julien     PYR SEM/    
146 1h26'46'' POURTEYRON Julie     I-F SEF/    
147 1h26'54'' BELLY Jerome       SEM/    
148 1h26'57'' BETOULLE Denis       V2M/    
149 1h27'04'' ROUDEAU Olivier Asptt Perigueux     V1M/    
150 1h27'09'' DURU Nicolas       SEM/    
151 1h27'11'' DUPUY Emmanuel       V1M/    
152 1h27'17'' WATEAU Nicolas     AQU SEM/    
153 1h27'26'' CHAILLOU Emmanuel       V1M/    
154 1h27'37'' LIBOSSART Stephanie       V1F/    
155 1h27'39'' DAUVERGNE Jean luc       V2M/    
156 1h27'40'' LASSEOUGUE Eric       V1M/    
157 1h27'44'' JOUANNO Xavier C.a.perigueux Triathlon     V1M/    
158 1h27'45'' PERONNET Francoise     POI SEF/    
159 1h28'05'' ROSSIGNOL Magali Perigueux Running     V1F/    
160 1h28'11'' CLIMENT Michel Perigueux Running     V1M/    
161 1h28'16'' SCHNEBERGER Stephane Es Trelissac     V1M/    
162 1h28'22'' THIEULLENT Laurent Es Trelissac     V2M/    
163 1h28'40'' LAURET Mickael       SEM/    
164 1h28'56'' NARDOU Corinne Asptt Perigueux     V1F/    
165 1h29'12'' AGOSTINI Cyril       V1M/    
166 1h29'24'' DENHEZ Sylvain       V1M/    
167 1h29'27'' GENAT Patrick C.a.perigueux Triathlon     V2M/    
168 1h29'33'' PEYRONNET Philippe Perigueux Running     V2M/    
169 1h29'35'' SERMADIRAS Sabrina Es Trelissac     SEF/    
170 1h29'42'' DE JESUS BAROFIA Fatima Co Coulouneix Chamiers     V1F/    
171 1h29'43'' CROCHET Stephane       SEM/    
172 1h29'57'' FAYE Olivier       V1M/    
173 1h30'01'' BERNARD Claude       V1M/    
174 1h30'09'' EYMERY Bertrand       V1M/    
175 1h30'16'' CASTAN Alain       SEM/    
176 1h30'32'' MALTERRE Jean-jack       V1M/    
177 1h30'33'' LAURENT Stephane       SEM/    
178 1h30'39'' PANAZOL Jean marie       V2M/    
179 1h30'40'' KEREMBELLEC David       SEM/    
180 1h30'40'' FAURE Bertrand       SEM/    
181 1h30'40'' L'HOMEL Francois       V1M/    
182 1h30'43'' DEVAUD Ludovic       SEM/    
183 1h31'26'' SOUPENE Jacques       V2M/    
184 1h31'27'' DELPECH Geoffroy       SEM/    
185 1h31'54'' ROLLIN Olivier       V2M/    
186 1h32'20'' LASSERRE Fabrice       V1M/    
187 1h32'21'' LOPEZ Jean claude       V2M/    
188 1h32'23'' FARGE Catherine       V1M/    
189 1h32'32'' FOURNIER Daniel       V2M/    
190 1h32'37'' DELALOUBIE Jacques       V4M/    
191 1h32'59'' SALMON Jerome Asptt Perigueux     SEM/    
192 1h33'05'' FORCET Gilles Asptt Perigueux     V2M/    
193 1h33'18'' HAMIDECHE Eric       V1M/    
194 1h33'24'' ESSAIM Rachid       SEM/    
195 1h33'27'' ELKHARBAOUI Driss Co Coulounieix Chamiers     V1M/    
196 1h33'42'' MAZY Helene       SEF/    
197 1h33'47'' POUPARD Jean-francois Pass Running     V1M/    
198 1h34'28'' HIVERS Frederique Saint Astier Triathlon     V1F/    
199 1h34'35'' SAINT-AMAND Philippe Saint Astier Triathlon     V2M/    
200 1h34'37'' AIT SAID Abdelouahab       V1M/
201 1h35'03'' VAN DE WALLE Maxime       SEM/    
202 1h35'04'' POTTIEZ Anais       SEF/    
203 1h35'16'' CORNILLE Solene Wac     SEF/    
204 1h35'24'' SARTHOU Nelly     AQU SEF/    
205 1h35'28'' GRAFF Dominic       SEM/    
206 1h35'43'' DOURSENAUD Jacques Es Trelissac     V3M/    
207 1h35'50'' SAVIGNAC Olivier       V1M/    
208 1h35'51'' BOISSERIE Bertrand       V1M/    
209 1h35'52'' GERBOU Audrey       SEF/    
210 1h36'16'' DELORME Isabelle Co Coulouneix Chamiers     V1F/    
211 1h36'24'' GRANGIER Christophe       V1M/    
212 1h36'40'' LACOUR Thierry       V1M/    
213 1h37'10'' JOURNOU Olivier       SEM/    
214 1h37'48'' BROUSSE Michel       V2M/    
215 1h37'55'' MADRONET Nathalie       V1F/    
216 1h38'16'' BRUNEAU Valerie Es Trelissac     SEF/    
217 1h38'22'' SULBERT Sabine       V1F/    
218 1h38'45'' MAGUER Guylaine       SEF/    
219 1h39'24'' DELAUMAIE Patrick       SEM/    
220 1h39'39'' VALIANI Helene       SEF/    
221 1h40'02'' RIBIERE Jean-marc Asptt Perigueux     V2M/    
222 1h40'06'' JALLET Franck       V2M/    
223 1h40'13'' DOMMAIN Martine Aspttperigueux     V2F/    
224 1h40'14'' FERSSINGEAS Damien       SEM/    
225 1h40'37'' ARTAUD GUY Valerie       V1M/    
226 1h40'41'' LACOSTE Sebastien       SEM/    
227 1h40'42'' DAUDON Dominique       V2M/    
228 1h40'47'' TCHAKMAKDJIAN Gwendoline       ESF/    
229 1h40'52'' MALARTIGUE Nadine       V2F/    
230 1h41'05'' GERBOUX Cedric       SEM/    
231 1h41'09'' CHERAVOLA Patricia       V2F/    
232 1h41'20'' BODIGUEL Chantal       V3F/    
233 1h42'16'' LEMAO Franck       V1M/    
234 1h42'17'' PATRIS Laurent       V2M/    
235 1h42'18'' BOUDJEMA Bruno       V2M/    
236 1h42'30'' GUERRA Jocelyne       SEF/    
237 1h42'34'' DUBOIS Patricia Asptt Perigueux     V1F/    
238 1h42'36'' LINARES Laurence Asptt Perigueux     V1F/    
239 1h42'37'' SUBRA Francis Asptt Perigueux     V3M/    
240 1h43'37'' TEXEREAU Stephane       V2M/    
241 1h43'35'' FRESSINGEAS Virginie       SEF/    
242 1h44'44'' PIRET Ludovic       SEM/    
243 1h45'06'' CABEDOCE Richard       V3M/    
244 1h45'11'' BODIGUEL Charles     BRE V3M/    
245 1h45'29'' COLOMBEL Valerie Asptt Perigueux     V1F/    
246 1h45'45'' CORDELIER Jean paul       V3M/    
247 1h45'51'' LACOUR Marie pierre       V1F/    
248 1h45'55'' MAZZOTTI Marco       V4M/    
249 1h46'00'' GRAFF Aurtelie       SEF/    
250 1h46'33'' DELTEIL Stephane       V1M/    
251 1h46'41'' BERTAND Philippe       V2M/    
252 1h46'42'' BOURINET BERTRAND Liliane       V2F/    
253 1h46'43'' BOYERE Renaud       V1M/    
254 1h46'50'' DE REGNAULD DE LA S. Corinne       V1F/    
255 1h47'30'' MAUVIGNIER Vincent       V1M/    
256 1h47'32'' MELBEKEE Didier       V2M/    
257 1h47'38'' MARCHADIER Nathalie Asptt Perigueux     V1F/    
258 1h48'31'' JAMAIS Eric       V1M/    
259 1h49'17'' CELERIER Frederic       V1M/    
260 1h49'23'' RICOU Jean marc       V1M/    
261 1h52'52'' SIMON Yolande Saint Astier Triathlon     V1F/    
262 1h52'52'' FOURNIER Armelle       V1F/    
263 1h54'33'' BOISSERIE Jean claude       V3M/    
264 1h54'49'' RAJ Helene Perigueux Running     V1F/    
265 1h55'16'' MONTET Teresina Asptt De Perigueux     V3F/    
266 1h55'19'' JAVANAUD Monique Asptt Perigueux     V3F/    
267 1h55'25'' GUINOT Francoise       V2F/    
268 1h59'04'' ROUSSELET Francoise       V2F/    
Trail découverte 15 Km en Duo | M | Trail découverte 15 Km en Duo | Chr : M
1 1h05'36'' DELAGE Sautonie       TCM/    
2 1h06'49'' LEVRAI X       TCM/    
3 1h08'17'' MICHON Nardou Asptt Perigueux     TCM/    
4 1h10'22'' BOYER Quagliara Cap Athletisme     TCM/    
5 1h11'31'' MICHEA Kowalski Asptt Perigueux     TCM/    
6 1h14'59'' LABOUREAU Laboureau       TCM/    
7 1h16'22'' CHAUZENOUX Deramecourt       TCM/    
8 1h20'27'' NERBESSON Vefrenne       TCM/    
9 1h20'35'' HERRIOT Barrellon       TCM/    
10 1h22'36'' CADON Auzeloux       TCM/    
11 1h22'47'' BIENNARD Biennard       TCM/    
12 1h23'41'' THEIL Dombeck       TCM/    
13 1h24'38'' COUTON Themont       TCM/    
14 1h25'12'' HEZARD Gaudemer       TCM/    
15 1h27'20'' JOLIVET Jolivet       TCM/    
16 1h27'39'' DUMAS Syrianos       TCM/    
17 1h27'51'' LAFONT Duthil Coc Chamiers     TCM/    
18 1h27'59'' ELIE Fava       TCM/    
19 1h30'17'' BOUCAUD Papon       TCM/    
20 1h31'34'' LAPORTE Richard       TCM/    
21 1h32'17'' GARDETTE Gardette       TCM/    
22 1h32'49'' BOUCAUD Mazy       TCM/    
23 1h33'03'' MERCIER Valaige       TCM/    
24 1h34'53'' LECOMTE Lecomte       TCM/    
25 1h35'13'' PUYBONNIEUX Puybonnieux Coc Chamiers     TCM/    
26 1h35'46'' CHOULY Masset       TCM/    
27 1h35'48'' DEGREEF Lallemand       TCM/    
28 1h36'50'' MELIN Bourret       TCM/    
29 1h37'43'' COURTECUISSE Courtecuisse Es Trelissac     TCM/    
30 1h38'13'' JUSTIN Justin Asptt Perigueux     TCM/    
31 1h38'26'' GATINEL Toulousea       TCM/    
32 1h41'46'' LECOCQ Demartin       TCM/    
33 1h42'31'' RIVET Mouline Es Trelissac     TCM/    
34 1h43'39'' OISEAU Beliere       TCM/    
35 1h43'45'' VADIN TINGAUD Gonthier       TCM/    
36 1h44'01'' QUAADVLIET Rabes       TCM/    
37 1h44'41'' GUICHARD Cazier       TCM/    
38 1h45'52'' GAUVRIT Beauvieux       TCM/    
39 1h47'04'' LAPORTE Riviere       TCM/    
40 1h47'53'' BOE Lacanal       TCM/    
41 1h50'44'' HEZARD-LAVAL Hezard       TCM/    
42 1h53'20'' FURTAK Choury       TCM/    
43 1h54'31'' CACHEUX Puybonnieux       TCM/    
44 2h00'02'' COSTA Dagain      

02/02/13 - Grand Brassac Team Trail Grand-Brassac - AQU - 024

1 210km740m ENDURANCE SHOP Bordeaux Daros Lehericey Letellier     TCM/    
2 205km740m ENDURANCE SHOP Pgx. marsac Boissieras Pluyaud Pautard     TCM/    
3 201km650m RUN A LA FAC Toulouse Semerjian Schweyer Brulport     TCM/    
4 201km110m GDM SAINT JAMES Hardy V. Hardy D. Pigeon     TCM/    
5 196km860m TERRE DE RUNNING Chalet Douchet Vial     TCM/    
6 189km850m CAMINOTTRAIL Souques Danial Torregaray     TCM/    
7 188km400m GRAIN DE SABLE Larroze Faurisson Grandin     TCM/    
8 187km810m 24 SPORT-RAIDOC Encarnacao Rouby Fournier     TCM/    
9 184km990m TEAM GC-RAID MANOIRE Manson Vidotto Cochet     TCM/    
10 184km600m AUCHAN PERIGUEUX Vital Michon Nardou     TCM/    
11 184km250m CAP TRAIL-FUSION Mons Delort N Kombo     TCM/    
12 184km230m AGN 33 Piquet Sognac Nalet     TCM/    
13 181km130m SYMTA PIECES Desroses Fremont Caradu     TCM/    
14 178km800m ASPTT PGX Leroy merlin Sourian Legall Leveque     TCM/    
15 175km810m ARBOLOGIQUE-SHOBI Sport Bosmorin Proust Chenereau     TCM/    
16 175km640m X TREM BUTH TRAIL By night Dumand Leray Rousselet     TCM/    
17 175km530m ENDURANCE SHOP BDX Pays basque Grelot Bidondo     TCM/    
18 173km300m ESPACE DECOR Dordogne Perdigal Palma Rouzier     TCM/    
19 171km910m RACING CLUB Nantais Poivet Nival Simon     TCM/    
20 171km070m ATHLETIC TEAM SPIRIT Trail Madelaine Bazin Coinchelin     TCM/    
21 169km980m SODIGEL-IPC-BOISSON Michea Dubois Merlhiot     TCM/    
22 169km550m PUBLITEL SPORT Brun Chabreyrou Le Kverne     TCM/    
23 168km810m VENDEE ULTRA TRAIL Spennato Gautron Guilmineau     TCM/    
24 168km330m GIGAGYM PERIGUEUX Jacquet Vimont Bazillou     TCM/    
25 167km410m MARAISTHON-SPORT Club assistance Fauchereau Louault D.et L.     TCM/    
26 165km210m TEAM GC-TRAIL Grds couteliers Pluyaud Lagarde Lefebvre     TCM/    
27 164km120m ZONE COURSE Wurry Serani Lebourg     TCM/    
28 164km110m CHRONOSPORT Gonzales Cantet Papin     TCM/    
29 163km370m PHYTOTECH Declerck Lafitte Richard     TCM/    
30 161km530m AUTO ECOLE LAKANAL Perigueux Deville Lagarde O. Lagarde R.     TCM/    
31 160km500m ERRANCE-TRAIL REIMS Europe club Sipili Doyen Dosst     TCM/    
32 160km500m LE SECRET Chevalier Laparre Lagneau     TCM/    
33 157km660m FONDUTRAIL Grit Palvadeau Molle     TCM/    
34 156km290m RAID SANS BORNES Du diable Pezon Moulin Cheravola     TCM/    
35 155km420m RCN-TRAIL MAUVE En vert Graindorge Balavoine Granger     TCM/    
36 155km410m RAIDLIGHT Vinsonneau Poureau Diener     TCM/    
37 155km120m DORDOGNE LIBRE 2 Cumenal Simon Gouerou     TCM/    
38 153km980m RUNNING MAG Thuillier Chatelier Verbiest     TCM/    
39 147km000m RAIDSNATURE.COM 2 Guy F. Guy R. Rivet     TCM/    
40 145km450m DON D'ORGANE-FRANCE Bleu perigord Delage Letur Valery     TCM/    
41 144km960m GENERATION TRAIL Sicard Barat Seguin     TCM/    
42 144km430m BUTHIERS RUNNING Perruchet Lorgeou Colas     TCM/    
43 140km520m CONSEIL GENERAL Dordogne Michaeli Nardou Deguilhem     TCF/    
44 139km400m DORDOGNE LIBRE 1 Gillion Debriel Froztega     TCM/    
45 136km510m TRAIL DE PUYFERRAT Climent Merle Kowal     TCM/    
46 134km110m RAISNATURE.COM 1 Jorge Laloum Kint     TCM/    
47 131km720m COMPRESSPORT-ESPRIT Running force 1 Ait Oumghar Vonck     TCM/    
48 119km420m COMPRESSPORT-ERF 2 Racoillet Louvel Le Gall     TCM/    
49 118km300m LES TOUT CHATOUX Bardon Chalard Moncoucut     TCM/    
50 116km570m NEXXTEP SPORT Trail aventures Chiementin Etienne Bidault     TCM/    
51 88km380m RAIDLIGHT-CSA TOURS Herbreteau Briais Durnerin     TCM/  

02/02/13 - Grand Brassac Hivernal Trail Grand Brassac - AQU - 024

Trail - combiné - 44 Km | M | Trail - combiné - 44 Km | Chr : M
Nuit 22km + Jour 22km
1 3h34'50'' COURT Sylvain BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033 AQU SEM/83    
2 3h50'53'' PRIOUX Emmanuel GRAND ANGOULEME ATHLETISME 016 POI V1M/73    
3 3h52'49'' LECLERC Steve S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU SEM/84    
4 3h53'43'' PLANTIER Ludovic       V1M/71    
5 4h06'53'' SERRERO Marc       V2M/63    
6 4h07'10'' MAJEK Fabrice       V1M/69    
7 4h07'13'' ROUSSEAU Jean-michel SC ARES 033 AQU SEM/78    
8 4h16'38'' BREMOND Gawen BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033 AQU ESM/91    
9 4h20'20'' BOIDRON Eric       V1M/72    
10 4h21'55'' VAN MEENEN Nicolas BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033 AQU SEM/75    
11 4h23'05'' GIRON Regis       V2M/61    
12 4h27'32'' DELFAU Julien       SEM/84    
13 4h29'27'' SEGUY Stephane S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1M/69    
14 4h34'06'' SARRAU Vincent       SEM/80    
15 4h34'39'' DELMARES Gilles SPIRIDON PERIGORD POURPRE 024 AQU V1M/70    
16 4h34'46'' LABRID Emmanuel CA BALMA 031 PYR V1M/73    
17 4h35'13'' TROUVE Philippe AS LIBOURNE* 033 AQU V1M/71    
18 4h35'26'' DUTOT Sebastien GRAND ANGOULEME ATHLETISME 016 POI V1M/72    
19 4h35'37'' JELASSI Adel       SEM/75    
20 4h36'26'' STAB Julien LES GALOPINS DE GUYENNE 033 AQU SEM/85    
21 4h38'00'' ROUVIER Valentin       ESM/91    
22 4h39'35'' ROBERT Kevin ESPERANCE ENDURANCE TRAIL 010 CHA SEM/80    
23 4h40'30'' PEREZ Philippe       V1M/68    
24 4h41'05'' CHOMETTON Johann       SEM/76    
25 4h44'39'' VIROULEAUD Ludovic US ET CULTURELLE SAUCATAISE 033 AQU SEM/75    
26 4h45'00'' MESSEN Patrick       V1M/70    
27 4h45'38'' SERBAT Jerome       SEM/79    
28 4h46'01'' COMAU Olivier       SEM/78    
29 4h46'26'' FEDOU Damien       SEM/83    
30 4h46'55'' DUBOS David       SEM/74    
31 4h49'26'' LAROCHE Guillaume POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 086 POI SEM/76    
32 4h49'44'' DE SOUZA Fernando S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1M/73    
33 4h51'11'' GOYER Frederick ST REMY L HONORE SPORTS 078 I-F SEM/78    
34 4h51'21'' DE-PAUW David       SEM/74    
35 4h51'54'' PANZA Bruno       V1M/65    
36 4h54'43'' GEIGER Alexandre       SEM/77    
37 4h56'50'' SOULIGNAC Christophe       SEM/81    
38 4h57'36'' HEROUARD Emmanuel       V1M/71    
39 4h57'47'' BROTONS Yvan       SEM/84    
40 4h58'16'' BAIGUE Christian POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 086 POI V3M/52    
41 5h00'18'' DULUCQ Patrick US DAX 040 AQU SEM/76    
42 5h00'59'' SANCHEZ Pascal       SEM/74    
43 5h01'10'' EYMARD Fabien       SEM/79    
44 5h01'41'' SPRUNGARD Cedric       SEM/74    
45 5h02'47'' VOLPS Nicolas       SEM/75    
46 5h03'01'' VERGEZ MENDES Laurent       SEM/74    
47 5h03'09'' FACILE Laurent       SEM/74    
48 5h03'12'' DUPUY Bruno       V1M/67    
49 5h03'28'' DANIS Thierry       V1M/64    
50 5h04'28'' FERNANDEZ Thierry       SEM/80    
51 5h05'26'' JAI Cedric       SEM/79    
52 5h07'47'' CONTAT Damien GIEN ATHLE MARATHON 045 CEN SEM/78    
53 5h07'51'' MAREE Christophe       SEM/82    
54 5h09'14'' BENTEJAC Stephane ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 033 AQU V1M/68    
55 5h09'31'' PONCEAU Damien       SEM/81    
56 5h10'43'' LAFON Guillaume       SEM/82    
57 5h11'00'' QUEVAREC Alain       V1M/65    
58 5h11'34'' MOLLE Mickael       SEM/76    
59 5h12'28'' GAUTRELET Samuel       SEM/76    
60 5h14'21'' CARRATALA Fabian       V1M/73    
61 5h14'23'' TEXIER Eric       V1M/68    
62 5h16'18'' CHEVALIER Michael       SEM/82    
63 5h17'16'' BREZAULT Mickael       V1M/72    
64 5h17'27'' BAUDE David ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 044 P-L V1M/69    
65 5h18'00'' DUBLANC Fred       SEM/75    
66 5h18'00'' CAMINADE David       V1M/69    
67 5h18'50'' PASCAUD Nicolas       SEM/76    
68 5h18'56'' DUINE Jean-michel       V1M/72    
69 5h19'03'' MOYEN Serge       V1M/65    
70 5h19'04'' RIGAL Marc       SEM/74    
71 5h19'13'' ALFIERI Christian BORDEAUX ATHLE* 033 AQU V2M/56    
72 5h19'27'' PETIT Herve       V1M/72    
73 5h21'34'' LE MELLEC OLIVIER Damien       SEM/86    
74 5h21'44'' RUBIO Noel       V2M/62    
75 5h22'54'' VOSSEN Wannes       SEM/85    
76 5h24'20'' PATIN Ludovic AC VEULAIS 076 H-N V1M/69    
77 5h25'29'' MARCHESSON Cyrille       V1M/72    
78 5h26'33'' BOUCHETOUX Antoine       SEM/76    
79 5h26'58'' MOBILI Eric       V1M/68    
80 5h27'03'' RAFFOUX Lionel       V1M/68    
81 5h27'12'' GESTAS Nicolas       SEM/83    
82 5h27'23'' REIGNIEZ Laurent JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 085 P-L V1M/68    
83 5h27'27'' MERZERAUD Didier       V1M/70    
84 5h29'31'' PECAUT Remi       JUM/94    
85 5h29'43'' DUQUENNE Quentin       SEM/81    
86 5h29'47'' TOUPY Cedric       V1M/73    
87 5h30'07'' LAJOUANE Pierre-henri       ESM/92    
88 5h30'26'' BELAIR Michel       V1M/69    
89 5h30'32'' VERICHON Damien       SEM/85    
90 5h31'05'' CHIRON Gilles POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 086 POI V1M/68    
91 5h31'37'' MIALOCQ Pierre       V2M/55    
92 5h31'40'' BRESAC Beatrice US DAX 040 AQU V1F/73    
93 5h32'12'' SICOULY Alain       V1M/70    
94 5h34'19'' GOUZON Maurice       V1M/69    
95 5h35'13'' ALICANDRI Jean-marc BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033 AQU V1M/73    
96 5h36'03'' SABAS Stephane       SEM/74    
97 5h36'10'' BERGE Stephane       V1M/73    
98 5h36'45'' SCHUELLER Frederic       SEM/75    
99 5h37'28'' DUBOSC Sylvain       SEM/82    
100 5h37'38'' PELLETIER Frederic       V1M/73    
101 5h38'59'' BENET Thierry       V2M/62    
102 5h39'46'' LE MEUR Loic       V1M/73    
103 5h39'47'' CHEVALIER Antoine C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS 024 AQU SEM/75    
104 5h40'12'' DE LAVENERE Alice       ESF/92    
105 5h40'34'' SICRE Jean-benoit       SEM/87    
106 5h40'43'' MATE Chris PAYS BASQUE ATHLETISME* 064 AQU SEM/83    
107 5h40'46'' GRELET Renaud       SEM/83    
108 5h41'23'' BARON William       SEM/77    
109 5h42'02'' LE GALL Patrick       V2M/62    
110 5h42'19'' EUGENE Michel       V2M/55    
111 5h43'18'' HEHRY Gurvan       SEM/87    
112 5h43'22'' MIS Romain       SEM/84    
113 5h43'26'' RUAU Jerome       V1M/69    
114 5h43'57'' GIRAUD Ludovic COGNAC AC 016 POI V1M/71    
115 5h44'00'' GAREL Dany       V2M/61    
116 5h44'42'' LAROCHE Vincent BAZTANDARRAK 064 AQU SEM/80    
117 5h46'54'' COTTIN Pascal       SEM/76    
118 5h47'31'' HUSSON Gilles       SEM/74    
119 5h50'37'' TAJCHNER Cedric       SEM/74    
120 5h51'10'' FIOL Nicolas       SEM/81    
121 5h51'15'' TILHET PRAT Jean-francois       V2M/60    
122 5h52'35'' VIAUD Laurent       V1M/71    
123 5h52'55'' VUILLET Valerie       V1F/69    
124 5h54'17'' PRIEUR Sylvie       V1F/69    
125 5h54'47'' THEULIERAS Cyril       SEM/88    
126 5h56'27'' PELE Pascal       V2M/58    
127 5h56'31'' CRUZIN Christophe       V1M/69    
128 5h57'00'' CHURQUE Stephane       V1M/73    
129 5h58'47'' GODET Arnaud       V1M/70    
130 6h00'18'' THYBOEUF Renaud       SEM/84    
131 6h00'30'' BAPTISTA Joao       V1M/65    
132 6h01'31'' EVENE Geoffroy       SEM/83    
133 6h01'48'' BEAUGRAND Romain       SEM/87    
134 6h01'51'' GARNIER Frederic       SEM/77    
135 6h02'11'' POMMES Cyril US DAX 040 AQU SEM/75    
136 6h02'29'' ANDRIEUX Romain       SEM/85    
137 6h02'50'' DUTHEIL Xavier       V1M/72    
138 6h02'52'' MARTINEZ Leonicio       V1M/70    
139 6h03'27'' LIORIT Gregory       SEM/77    
140 6h04'39'' DAGON Laurence       SEF/77    
141 6h05'19'' TONON Thierry       V1M/72    
142 6h05'22'' RAGUENEAU Didier       V1M/64    
143 6h07'06'' NADAL Yves       V3M/49    
144 6h07'18'' BACONNET Gerard       V2M/61    
145 6h07'25'' GODIN Philippe       V3M/52    
146 6h08'10'' BARON Thierry       V1M/66    
147 6h08'14'' DENIS Philippe       V1M/70    
148 6h09'30'' BLAIRON Herve       SEM/75    
149 6h09'52'' PION Jean-michel       V2M/63    
150 6h10'47'' LOUARN Jean-yves       V2M/63    
151 6h11'57'' CARISEY Thierry BORDEAUX ATHLE* 033 AQU V1M/69    
152 6h13'08'' JOUILLAT Martin       ESM/91    
153 6h13'25'' FOUCAUD Gregory       SEM/75    
154 6h14'38'' PLAUD Robert E.A.P. CHATELLERAUDAIS 086 POI V3M/53    
155 6h15'18'' YONNET Joachim COGNAC AC 016 POI V1M/72    
156 6h15'34'' LAMOUREUX Fred       V1M/73    
157 6h16'24'' LUZINAUD Dominique       V2M/54    
158 6h16'43'' LECUIER David AS LIBOURNE* 033 AQU SEM/80    
159 6h16'53'' PEDELUCQ Philippe US DAX 040 AQU V1M/64    
160 6h18'38'' PANHELLEUX Laurent       SEM/84    
161 6h19'10'' FOUCAUD Eric       SEM/82    
162 6h20'03'' MAZIERE Julien       SEM/85    
163 6h21'18'' OGERON Stephane       V1M/67    
164 6h21'38'' DUBOIS Jerome       V1M/73    
165 6h21'59'' MARTINAT Patrick       V2M/61    
166 6h22'32'' BROSSET Pierre BISCARROSSE OLYMPIQUE 040 AQU V1M/66    
167 6h22'47'' IDRAC Vincent       SEM/76    
168 6h22'54'' PRIMEAU Christophe BISCARROSSE OLYMPIQUE 040 AQU V2M/63    
169 6h23'31'' LAUDU Sebastien       SEM/75    
170 6h23'40'' PROUTEAU Vanessa ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 044 P-L SEF/84    
171 6h24'25'' DEVIN Cyril       V1M/70    
172 6h25'29'' REDE Eric       V2M/62    
173 6h25'33'' SERRIL Nadege       SEF/83    
174 6h25'39'' MERCIER Herve       V1M/73    
175 6h29'13'' PROUST Michel       V1M/67    
176 6h29'41'' SCHNEIDER Jean-claude ASPTT TOURS 037 CEN V3M/53    
177 6h30'36'' POURCHELLE Yann       V1M/66    
178 6h30'42'' VERNAY Olivier       SEM/75    
179 6h31'02'' DELAGRAVE Arnaud       SEM/74    
180 6h33'45'' SALAUN Stephane AS ST MEDARD 033 AQU SEM/76    
181 6h34'26'' VEYSSIERE Florent       V2M/60    
182 6h34'27'' VERWAERDE Jean-philippe       SEM/74    
183 6h36'10'' DUBUQUOY Emmanuel       V1M/70    
184 6h38'25'' COLL Martial       V2M/60    
185 6h38'43'' DAROS Robert       V2M/60    
186 6h38'44'' SOURILLAN Morgan       SEM/88    
187 6h39'41'' BARBAREAU Jesabelle       V1F/72    
188 6h39'43'' BARBAREAU Nicolas       V1M/70    
189 6h40'32'' DEWET Philippe       V1M/65    
190 6h41'11'' KELLER Thibaud       V1M/71    
191 6h43'15'' FRAIGNEAU Didier       SEM/76    
192 6h43'56'' POTHET Marie-noelle ATHLETISME SUD 17* 017 POI V1F/69    
193 6h44'06'' BOCENO Fernand       SEM/84    
194 6h44'13'' AULNETTE Cedric       SEM/85    
195 6h45'02'' BEGAUD Nicolas       SEM/76    
196 6h46'54'' FAIVRE Karym       V1M/72    
197 6h47'26'' SENEGAS Patrick       V2M/59    
198 6h48'04'' VIGNERON Jacky AJ MONTMOREAU 016 POI V2M/61    
199 6h49'18'' GARCIA Hubert       SEM/85    
200 6h49'46'' CLISSON Stephanie       V1F/73
201 6h49'50'' MEMIN Kolia       V1M/70    
202 6h51'06'' BUSQUETS Alexandre       ESM/92    
203 6h54'55'' ENOUT Olivier       SEM/80    
204 6h55'10'' LE BRETON Christophe       V2M/63    
205 6h56'28'' BOURGEOIS Philippe       V1M/70    
206 6h56'36'' CHRETIEN Emeric       SEM/85    
207 6h57'37'' CALLEMART David       SEM/81    
208 6h58'39'' JAVELLO Jean-philippe       V1M/64    
209 6h58'59'' KOSTICA Julien       SEM/83    
210 7h00'41'' MORIN Philippe POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 086 POI V2M/55    
211 7h00'42'' GUIBERTEAU Laurent       V1M/72    
212 7h01'22'' RENARD Francois       V2M/63    
213 7h02'01'' GUERIN Philippe       V1M/69    
214 7h03'51'' LIMOUSIN Loic       SEM/74    
215 7h04'12'' TRANCHANT Jacky       V1M/64    
216 7h04'25'' CHARRY Eric       V1M/72    
217 7h04'34'' SIMON Gwilherm       SEM/74    
218 7h04'52'' DUMAIS Gregory       V1M/72    
219 7h05'56'' TARDY Romain       ESM/92    
220 7h06'06'' BARBIN Virginie       SEF/74    
221 7h06'14'' BROSSARD Olivier       V1M/69    
222 7h07'06'' MOUCHON Jonathan AS MARCK 062 NPC SEM/78    
223 7h08'05'' SPRIET Christian COGNAC AC 016 POI V1M/64    
224 7h08'50'' VINUALES Valerie       V1F/68    
225 7h11'25'' BOIRIE-GUILLON Dominique ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 033 AQU V2F/62    
226 7h11'35'' SEVERIN Laurent       V1M/73    
227 7h12'21'' DELPECH Stephane       V1M/71    
228 7h12'45'' DELOTTER Nathalie       V1F/72    
229 7h17'21'' CONILH Martin       SEM/86    
230 7h17'39'' CHOLLET Guillaume       SEM/83    
231 7h17'59'' MILLARD Damien ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 044 P-L SEM/75    
232 7h18'12'' ALIOTTI Paul       SEM/82    
233 7h20'57'' FAUVEL Jacques       V1M/69    
234 7h22'14'' TEILLOL Alexandre       SEM/86    
235 7h23'45'' MAGIS Romuald       SEM/75    
236 7h23'48'' MARADENE Bruno AS ST MEDARD 033 AQU SEM/79    
237 7h24'31'' ROCHE David ASPTT PERIGUEUX 024 AQU V1M/68    
238 7h24'35'' SAINTE-CROIX Philippe       V2M/58    
239 7h25'25'' CRESPY Claire       V1F/71    
240 7h25'59'' GARCIA Anthony       SEM/89    
241 7h26'04'' COMAU Catherine       SEF/79    
242 7h28'48'' RAMAZASHVILI Revaz       V1M/65    
243 7h30'53'' MEYNARD Stephanie       V1F/71    
244 7h33'03'' JOLLY Eric AXEREAL ATHLETISME 018 CEN V1M/65    
245 7h33'33'' SKOWRONSKI Veronique       V2F/59    
246 7h34'28'' FREYLING Nathalie       SEF/85    
247 7h34'28'' FREYLING Jean-marie       V1M/69    
248 7h35'26'' BOISSON Dominique       V2M/57    
249 7h36'30'' DELGADO Jean-marc       V2M/58    
250 7h39'09'' CUNY Jerome       SEM/84    
251 7h40'19'' SIRON Marie       V1F/71    
252 7h45'23'' BERTON Yann       SEM/74    
253 7h47'34'' LEGRAND Sebastien       V1M/73    
254 8h00'35'' DASVIT Veronique       V2F/63    
255 8h18'33'' CELANTE Louis ASC AUREILHAN 065 PYR V3M/45    
256 8h35'46'' RETCHE Christian       V1M/69    
Trail court - 3 relais - 22 Km | M | Trail court - 3 relais - 22 Km | Chr : M
3 Relayeurs sur 22km
1 2h26'58'' JAMBON RIBEIRO Segur Tamalou     TCM/    
2 2h40'40'' GOULARD PRINGALLE Simier Les Rochelais En Cavale     TCM/    
3 2h54'15'' GESSEY MORSEAU Robert Les Feroces Caminotayres     TCM/    
4 2h54'47'' DUBLANC FOURES Lavie Les Redoutables Caminotayres     TCF/    
5 2h58'39'' BIENNARD BIENNARD Biennard Vincent Lucie Alain     TCM/    
6 3h00'20'' BERTON BORDES Goncalves Les Expertes Caminotayres     TCF/    
7 3h00'22'' CHAUMETTON GALLON Lejoncour Chogalle     TCM/    
8 3h19'11'' LACOMBE MONTEIRO Steins Pim Pam Poum Caminotayres     TCF/    
9 3h20'24'' CHADROU QUAGLIARA Veyriras Endurance Shop 2     TCF/    
10 3h20'44'' PITOU-BOST FOURRIER Naudinat Air Gonzesse     TCF/    
11 3h29'26'' COSTA MALBEC Rossignol Endurance Shop 1     TCF/    
Trail court - jour - 22 Km | M | Trail court - jour - 22 Km | Chr : M
03 Février - Solo
1 2h01'38'' CEYSSAT Bruno       SEM/77    
2 2h03'26'' LIMOUSIN Lilian       SEM/83    
3 2h03'48'' PLANQUE Nicolas SPIRIDON PERIGORD POURPRE 024 AQU SEM/76    
4 2h09'08'' MESTADIER Christian BORDEAUX ATHLE* 033 AQU V1M/71    
5 2h09'11'' COLOMBIER Pierre       SEM/79    
6 2h10'19'' WLOSIK Philippe       V1M/66    
7 2h11'06'' DOGUET Jean-louis       V1M/64    
8 2h11'59'' LEVESQUE Loic BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033 AQU SEM/81    
9 2h14'14'' BUISSON Sebastien       SEM/77    
10 2h16'38'' FRACHET Jerome       SEM/81    
11 2h17'36'' DE LOS RIOS David CORREZE ATHLE* 019 LIM V1M/73    
12 2h18'18'' LIORIT Valery       V1M/72    
13 2h21'58'' PARADINAS Cedric       SEM/83    
14 2h22'03'' MATIAS Florian       SEM/90    
15 2h22'12'' MATIAS Nino       V2M/61    
16 2h23'40'' PRINGAULT Felix       SEM/86    
17 2h23'41'' JABY Frederic COGNAC AC 016 POI V1M/67    
18 2h23'50'' JAMMES Frederic BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 024 AQU V1M/65    
19 2h24'51'' EMERY Leopold ASSPCU BORDEAUX 033 AQU SEM/81    
20 2h25'16'' BURGOT Frederic       SEM/74    
21 2h26'13'' HUGUET Sebastien       SEM/77    
22 1h26'14'' MARQUANT Thierry BEC LEOGNAN* 033 AQU V1M/71    
23 2h26'14'' DAINE Sofyann       SEM/79    
24 2h26'56'' BLANCOT Gilles S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1M/71    
25 2h28'19'' CASSAGNES Christophe ATHLETISME LOZERE * 048 LAN V1M/71    
26 2h28'39'' BOUNADI Stephane       V1M/73    
27 2h28'55'' VALADE Didier       V2M/62    
28 2h31'58'' SOULEYRES Frank       V1M/72    
29 2h33'21'' BERBINEAU Romain       SEM/82    
30 2h33'33'' GRAFF Eric       V1M/65    
31 2h34'16'' FARGE Christophe       V1M/67    
32 2h36'00'' TRESSON Laurent       SEM/84    
33 2h36'22'' BERTHAUD Kevin       JUM/94    
34 2h36'54'' BANCHEREAU Francis CA PLASSAC 016 POI V2M/57    
35 2h36'54'' WARGNIER Jerome       SEM/77    
36 2h37'21'' COURJAUD Aurelien       SEM/77    
37 2h37'56'' LE MAO Franck       V1M/66    
38 2h38'37'' BOIZEAU Rodolphe ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 033 AQU SEM/74    
39 2h38'44'' PERRET Manu       SEM/78    
40 2h39'37'' VOCANT Frederic       V1M/71    
41 2h40'21'' BUISSON Stephanie       SEF/77    
42 2h40'40'' POUPART Christophe       V1M/73    
43 2h40'41'' CLEMONT David       V1M/69    
44 2h40'47'' SIBBILLE Bilitis US DAX 040 AQU SEF/80    
45 2h40'54'' MICHEAU Aurelien US DAX 040 AQU SEM/81    
46 2h40'54'' ROUSSELET Patrick       V2M/57    
47 2h42'16'' COTTY Patrice       V1M/70    
48 2h42'45'' PEYTOUREAU Herve       V1M/69    
49 2h43'49'' SALAVERT Jean       ESM/92    
50 2h44'20'' DESBROSSE Jerome AJ MONTMOREAU 016 POI V1M/69    
51 2h47'48'' VIVIER Frederic AJ MONTMOREAU 016 POI V1M/69    
52 2h47'55'' RAYNAUD Francis       V1M/65    
53 2h48'03'' SOIGNE Jean-philippe       V1M/72    
54 2h48'07'' ARTAUD Valerie       V1F/67    
55 2h48'09'' HUYGHE Franck       V2M/62    
56 2h48'20'' MOUTON Emmanuel       SEM/77    
57 2h50'26'' BOYER Yohan       SEM/86    
58 2h51'45'' FARGE Catherine       V1F/65    
59 2h52'18'' VALANTIN Denis       V1M/73    
60 2h52'27'' GALLAS Laurent       V1M/71    
61 2h53'29'' PICQ Bertrand       V1M/68    
62 2h54'46'' CONSTANT Brigitte KM 19 BRANCEILLES 019 LIM V2F/62    
63 2h55'01'' PAUL Thierry KM 19 BRANCEILLES 019 LIM V1M/66    
64 2h55'02'' DUVERNEUIL Marc       V1M/70    
65 2h55'17'' MARTRENCHARD Thierry       V1M/66    
66 2h55'24'' AUTHIER Alain       V1M/66    
67 2h56'10'' TOUPY Maria       SEF/76    
68 2h56'36'' ROUDEAU Olivier ASPTT PERIGUEUX 024 AQU V1M/72    
69 2h58'39'' CERRA Jose-manuel ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 033 AQU V3M/49    
70 2h58'59'' RANC Anne TEAM LANDI ST-POL 029 BRE V1F/69    
71 3h01'24'' ROY Thierry       V2M/63    
72 3h02'12'' GIRAUD Alexia BORDEAUX ATHLE* 033 AQU SEF/80    
73 3h02'47'' GRADT Thibault       SEM/81    
74 3h02'50'' RIVET Denis       SEM/74    
75 3h03'02'' BERNARD Loic       V1M/73    
76 3h03'04'' PICARD Damien       SEM/75    
77 3h03'13'' BELOT Aurelia       SEF/83    
78 3h05'07'' FORT Patrick       V2M/57    
79 3h05'49'' LOISEAU Valerie       V1F/70    
80 3h06'00'' DUPONT Katia       V1F/69    
81 3h07'50'' FROIDEVAUX Stephane BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 024 AQU V1M/68    
82 3h09'14'' CALYSTE Sandrine S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1F/70    
83 3h12'20'' FAURE Cathy S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1F/68    
84 3h13'57'' BAUTO Edouard       V3M/45    
85 3h16'36'' PECAULT Isabelle       V1F/68    
86 3h17'33'' EMERY Philippe KM 19 BRANCEILLES 019 LIM V2M/58    
87 3h19'11'' ROBERT Nadia ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 044 P-L SEF/80    
88 3h20'24'' GENEAU Anais       SEF/85    
89 3h22'37'' CABRERA Fanny       SEF/75    
90 3h23'06'' LAMARCHE Marine       SEF/86    
91 3h23'44'' TEYSSIER Pascal BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 024 AQU V1M/71    
92 3h23'46'' GUILLUY Olivier BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 024 AQU V1M/67    
93 3h24'10'' DOMMAIN Martine ASPTT PERIGUEUX 024 AQU V2F/56    
94 3h24'15'' LANGROGNET Bruno       V2M/63    
95 3h24'31'' PERROCHEAU Bruno       V1M/71    
96 3h26'52'' FINOCIETY Christophe       SEM/78    
97 3h27'20'' DONATIEN Alain       V3M/53    
98 3h27'24'' LANDON Roland       V3M/47    
99 3h28'13'' LEITE Jose-albert       V2M/61    
100 3h29'23'' MONTAZEAU Celine       SEF/74    
101 3h33'38'' ARROUAYS Laurence       V1F/71    
102 3h33'38'' DUBOIS Helene       V1F/73    
103 3h33'40'' ARROUAYS Herve       V1M/70    
104 3h34'35'' LAMOTHE Carole       SEF/83    
105 3h34'36'' CHALDU Anthony       SEM/84    
106 3h37'45'' FROUX Corinne       V1F/72    
107 3h37'56'' CHASTENET Stephane US AIGREFEUILLE ATHLETISME 017 POI V1M/73    
108 3h37'57'' THOMASSON Catherine       V1F/73    
109 3h37'57'' RABUEL Christophe       V1M/73    
110 3h37'58'' VIGIER Christophe       V1M/72    
111 3h44'10'' LUCIANI-LAILLOU Beatrice S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V2F/59    
112 3h46'28'' GAILLARD Sebastien       V1M/73    
113 3h46'29'' GIAT Karine       SEF/81    
114 3h51'15'' LAFITTE Martial       V2M/63    
115 3h51'16'' MIARD Patrick       V2M/60    
116 3h51'17'' LACOURTABLAISE Cedric       V1M/72    
117 3h55'47'' VALADE Stephanie       V1F/68    
118 3h55'48'' LOZIER Philippe       V1M/71    
Trail court - nuit - 22 Km | M | Trail court - nuit - 22 Km | Chr : M
02 Février
1 2h15'11'' VILLETTE Nicolas       SEM/77    
2 2h16'41'' SICRE Julien       SEM/80    
3 2h17'08'' COUCHOT Anthony       SEM/88    
4 2h17'23'' BERTHOME Willy       V1M/73    
5 2h17'32'' BLAINEAU Jean-francois JARNAC ATHLETISME 016 POI V2M/61    
6 2h20'06'' PIPITONE Anthony       SEM/85    
7 2h21'10'' PALOMO Christophe       SEM/77    
8 2h21'29'' BLAINEAU Julien JARNAC ATHLETISME 016 POI SEM/89    
9 2h22'43'' CHARREYRON Cyril       SEM/75    
10 2h25'49'' ARROUAYS Herve       V1M/70    
11 2h26'00'' PERROCHEAU Joel       SEM/75    
12 2h26'22'' OLASO Nicolas       V1M/72    
13 2h28'35'' DUPUY Jean-francois AS SAINT-JUNIEN 087 LIM V1M/68    
14 2h28'54'' CHAUMONT Thierry S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1M/66    
15 2h35'25'' CHAUSSADAS Didier       V1M/65
16 2h36'00'' COUREAU Guillaume       SEM/86    
17 2h39'00'' GUIMARD Loic       SEM/90    
18 2h39'24'' CARO Alan       SEM/87    
19 2h40'07'' PORCHER Thierry       V1M/71    
20 2h40'54'' CHASSAGNE Sebastien       SEM/77    
21 2h40'57'' RENOUX Sebastien       SEM/81    
22 2h41'41'' POUSSARDIN Christophe       V2M/63    
23 2h41'55'' POEYDOMENGE Eric       SEM/76    
24 2h42'12'' LOUBRIE Julien       SEM/75    
25 2h43'04'' LOUBRIE Benjamin       SEM/79    
26 2h43'05'' BOUYER Julien       SEM/84    
27 2h43'08'' BOUDON Sebastien ASSPCU BORDEAUX 033 AQU SEM/79    
28 2h43'13'' REY Cedric       SEM/80    
29 2h43'23'' CHAUSSADAS Christophe S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1M/70    
30 2h43'27'' SARBARIE Andre       V1M/64    
31 2h43'31'' ILHARDOY Yann       SEM/76    
32 2h43'32'' ESTIVALET Cedric       SEM/81    
33 2h43'33'' DAUTA David       SEM/80    
34 2h45'10'' ESCOUTE Baptiste       SEM/76    
35 2h45'29'' MICHELET Bruno       V1M/66    
36 2h46'18'' ROQUECAVE Leslie BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033 AQU SEF/88    
37 2h47'52'' HOUEL Florent       SEM/82    
38 2h48'39'' GANNEAU Stephanie       SEF/80    
39 2h48'40'' ZANETTE Ludovic       SEM/80    
40 2h48'44'' BONIN Julien       SEM/82    
41 2h49'28'' AREGAY Marc       SEM/82    
42 2h50'09'' COUZI Sebastien       V1M/71    
43 2h50'31'' BRUNET Yannick       V1M/73    
44 2h52'26'' BEGUERIE Adrien       SEM/81    
45 2h52'36'' PUISAIS Cedric       SEM/77    
46 2h52'41'' LACOUTURE Benoit       SEM/78    
47 2h54'18'' BRONDEL Alain       V1M/71    
48 2h56'53'' GRADEL Benoit       SEM/76    
49 2h57'42'' CORRE Erwan TEAM LANDI ST-POL 029 BRE V1M/70    
50 2h57'56'' BAILLOU Herve       V1M/71    
51 2h58'06'' PUISAIS Emmanuel       SEM/74    
52 2h59'38'' TOURISSAUD Mireille AS SAINT-JUNIEN 087 LIM SEF/77    
53 3h00'35'' CLAEYS Herve       SEM/85    
54 3h01'08'' BONNIN Fabien       V1M/73    
55 3h01'12'' BERTET Cecile       SEF/88    
56 3h01'34'' BROUSSE Jerome       V1M/71    
57 3h02'03'' TOURISSAUD Jean-marie       SEM/75    
58 3h02'10'' BEN-TAYEB Carine       SEF/74    
59 3h02'23'' CHALARD Christophe S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 024 AQU V1M/73    
60 3h02'27'' BESSE Noel C.O DE COULOUNEIX CHAMIERS 024 AQU V2M/58    
61 3h02'40'' BOISSINOT Adrian STADE NIORTAIS * 079 POI JUM/94    
62 3h02'42'' LAGUILHOU Didier       V1M/65    
63 3h03'10'' DAVAN Fabrice       SEM/75    
64 3h03'21'' DUBOIS Pascal       V1M/69    
65 3h03'42'' COMBART Jean-luc       V2M/62    
66 3h03'43'' CHARLOU Pierre-alain       SEM/80    
67 3h05'00'' LEREIN Joel       V2M/63    
68 3h05'02'' DAME Mickael       SEM/86    
69 3h05'13'' CARRERE Regis       V1M/72    
70 3h05'28'' LAPORTE Antony       SEM/88    
71 3h05'40'' AUBAUX Roland       SEM/86    
72 3h05'45'' AUBAUX Vincent       SEM/83    
73 3h06'59'' TEILLET-MAGOT Agathe       JUF/95    
74 3h08'14'' SIMIER Julien       SEM/84    
75 3h08'15'' AUBERT Sarah       SEF/87    
76 3h08'27'' MOUSSAY Stephane       SEM/87    
77 3h08'28'' CASTERA Benoit AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 033 AQU V1M/68    
78 3h08'38'' LACOUR Stephane       V1M/73    
79 3h09'07'' SAUVAGET Bruno       V2M/63    
80 3h10'49'' PARVAUD Gregory       SEM/82    
81 3h11'08'' ASSOGBA Florent       SEM/81    
82 3h12'32'' DUROUSSEAU Stephane       SEM/74    
83 3h13'28'' DESAGES Frederic       SEM/75    
84 3h14'02'' VALLE Laurine       JUF/95    
85 3h14'13'' CAMUS Philippe GRAND ANGOULEME ATHLETISME 016 POI V2M/61    
86 3h14'14'' CAMUS Maxime A.S.P.T.T. NIORT 079 POI SEM/88    
87 3h15'55'' CAMBLONG Remi       SEM/78    
88 3h15'56'' GIRARD Christophe       SEM/74    
89 3h16'04'' GATE Jean-luc       V2M/62    
90 3h16'40'' DEILHES Sophie FIGEAC AC 046 PYR SEF/76    
91 3h16'41'' PRIOUR Christophe       SEM/77    
92 3h17'06'' MOLINIER Martial       SEM/81    
93 3h17'35'' PILLAUD Bruno       SEM/79    
94 3h17'56'' MAURY Valerie       V1F/68    
95 3h17'59'' MAURY Jean-marc       V1M/69    
96 3h18'30'' GLATTARD Emmanuelle ASPTT PERIGUEUX 024 AQU V1F/68    
97 3h18'53'' FAURE Camille       V3M/46    
98 3h18'54'' HISPIWACK Stephane S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1M/69    
99 3h18'57'' DEL